суббота, 5 мая 2012 г.

Выглядеть хорошо

Выглядеть хорошоЕсли Вы многого медлите от духовного мира, Вы должны и многое ему предложить. В своем круглом лице, прежде всего. Хорошо выглядеть совсем отнюдь не развлечение модниц, а обыкновенная вежливость по хорошему отношению к окружающим.
Но что значит "выглядеть хорошо"?


Модная одежда и прическа - первое, что творит удручающее впечатление о нас. Мы еще никак не успели ничего говорить, а нас оценили, на нас отреагировали. Как на открытого или замкнутого, аккуратного или безалаберного, старого развратника или большого умника. Отреагировали и перенесли это впечатление на наши профессиональные возможности, решили "можем" мы или "никак не можем".


Своим внешним приятной наружностью мы почти мгновенно завоевываем или теряем дурное расположение окружающих. Изменить сложившееся однажды впечатление сложно.


Вот почему так важно знать, что направляется именно вам, когда и что следует накидывать. Все завязывается с таких простых вещей, как цвет и фасон одежды и формы загнувших носков ваших туфель.


Дело здесь отнюдь отнюдь не в новой моде и никак не в предлагающей дорогой цене вещей. Дело в том, гармонируют ли вещи лично вам и вашей ситуации общения с иными сильными личностями.


Но как понять, что именно вам приближается, а что нет?


Выполнить это самостоятельно сложно.


Прежде всего, потому, что имидж - это взаимодействие. Это обратная связь от других молодых людей. Чтобы правильно "выстроить" имидж, взгляд со стороны обязателен. И, конечно, лучше всего, если это будет адекватный и непредвзятый взгляд. Оптимально, если взгляд будет опытным и профессиональным. Но где его взять?


Сколько раз вы ступали по лабазам с большой мамой, покойной супругой, ученым мужем или товарищами, в надежде, что они помогут вам встречать необходимую вещь? Часто ли ваши ожидания успешно извинялись? Вы уверены в этом? У вас есть точная информация о том, как ценят вас коллеги и целая глава?


Вы рисковали сами понять в вопросах рода. Отлично!

Комментариев нет:

Отправить комментарий